• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Новой Зеландии полиция конфисковала автомат по продаже ы
    Опубликовано: 2012-03-23 21:30:00

    Новозеландская полиция провела в Окленде операцию по изъятию из клуба The Daktory аппарата по продаже ы, сообщает Agence France-Presse.

     

    По данным агентства, рейд был осуществлен вечером в четверг, 22 марта, буквально через несколько часов после того, как в местную прессу попала история о появлении в клубе автомата с каннабисом, пишет  korrespondent

     

    Результатом полицейской операции стала не только конфискация торгового автомата, но и арест четверых человек и изъятие 27 тысяч новозеландских долларов и примерно 700 граммов конопли (находилась ли она в автомате или речь идет об отдельных упаковках с ой, не уточняется).

     

    Инспектор полиции Брюс Скотт заявил, что The Daktory нарушили антитическое законодательство. Представитель клуба и активист организации National Organisation for Reform of Marijuana Laws (NORML) Джулиан Кроуфорд, который накануне рассказывал журналистам о популярности аппарата по продаже ы среди посетителей заведения, говорил, что не считает работу автомата противозаконной.

     

    Напомним, в аппарате находились колбочки, в каждой из которых разместили по одному грамму ы. Купить такую емкость можно было за 20 новозеландских долларов. Как много колбочек с коноплей было продано за время работы автомата, неизвестно.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.