• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобильная версия Vantage FX UK для iOS, Android и BlackBerry
    Опубликовано: 2012-03-12 19:39:04

    Торговую платформу Vantage FX UK, разработанную специально для мобильного трейдинга, теперь можно установить на смартфоны iPhone, BlackBerry, а также коммуникаторы на основе операционной системы Google Android. Подробная информация о приложении доступно для ознакомления на страницах сайта компании-разработчика. В мобильной версии Vantage FX предусмотрен весь необходимый набор функций для успешной торговли на рынке , включая возможность управления заявками, мониторинг сделок, оперативное и безопасное выставление заявок stop loss и т.п. Кроме того, данное мобильное приложение в полной мере обеспечивает трейдера постоянно обновляющейся информацией о состоянии текущих позиций, рыночной ситуации, под рукой также всегда находятся привычные торговые калькуляторы и набор инструментов для проведения анализа и построения тик-графиков.

    Отдельным преимуществом мобильной торговой платформы Vantage FX UK, помимо совместимости с операционными системами всех наиболее популярных и отлично зарекомендовавших себя в -трейдинге портативных коммуникационных устройств, является организованная компанией-разработчиком мощная служба поддержки, благодаря которой пользователь в круглосуточном режиме имеет доступ к обширному комплексу инструментов для исследования рынков и пакету обучающих программ, а также может расчитывать на своевременную помощь квалифицированного консультанта.
    Мобильная версия торговой платформы Vantage FX
    Версии нового -приложения для ОС Android, BlackBerry и iOS называются соответственно Vantage FX droidTrader, Vantage FX BlackBerry и Vantage FX iTrader. Для того, чтобы найти и скачать нужный вариант достаточно просто ввести "Vantage FX" в строке поиска онлайн-библиотек Android Market, BlackBerry App World или iTunes App Store. Также необходимо понимать, что Vantage FX, как и любая другая торговая платформа, не расчитана на неопытных новичков. Потому разработчики приложения предупреждают начинающих трейдеров о том, что торговая деятельность на рынке сопряжена с высоким уровнем риска для их капитала, в связи с чем на начальных этапах деятельности более логичным считается работа только с теми деньгами, которые трейдер может позволить потерять без сколько либо серьезных последствий для себя. Кроме это, -трейдинг подходит не для всех инвесторов, потому начинающему трейдеру следует убедиться в собственном понимании всех возможных рисков и принеобходимости пользоваться советами независимых специалистов.

    Vantage FX UK - это известный международный -брокер, специализирующийся на оказании консультационных и брокерских услуг инвесторам из Великобритании и стран Евросоюза. Центральный офис компании расположен в Лондоне. Стремясь постоянно совершенствовать и развивать существующие методики в трейдинге Vantage FX UK также занимается разработкой и внедрением новых торговых технологий. Среди наиболее известных достижений компании такие популярные продукты как MetaTrader 4 и Expert Advisors.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.