• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первый Всеукраинский ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ Министерства предпринимательства Украины
    Опубликовано: 2012-02-02 13:50:23

    Уважаемые дамы и господа!


    Рады пригласить Вас на Первый Всеукраинский ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ Министерства предпринимательства Украины - лабораторию по созданию бизнес-идей!


    Дата: 25 Февраля 2012 г. с 10:00 до 15:00


    Адрес: г.Киев, ул. Крещатик, 2, «Украинский дом»


    Информация о мероприятии:

    Масштабные, не имеющие аналогов в Украине, БИЗНЕС-ШОУ, и ВЫСТАВКА товаров, услуг и фирм для представителей большого, а также среднего и малого бизнеса.

    Министерство предпринимательства было создано самими бизнесменами ради популяризации предпринимательского движения в Украине, поддержки малых и средних бизнесов.

     

    Главной целью предпринимательских ов является популяризация предпринимательства в Украине, создание постоянно действующей площадки и способствование рождению идей и бизнесов.

     

    ВНИМАНИЕ! К проведению Всеукраинского предпринимательского а также будет приурочено открытие новой уникальной украинской бизнес-социальной сети, где любой желающий сможет разместить информацию о себе, как о профессионале, о своей компании, товарах и услугах (как юридические, так и физические лица). Бизнес-социальная сеть даст возможность общаться в узком кругу людей, которые могут быть полезными друг другу.



    Формат проведения:

    • Бизнес-Шоу – образовательные и мотивирующие выступления успешных бизнесменов и ведущих бизнес-тренеров Украины.

    • Предпринимательский – площадка для делового и неформального общения предпринимателей из самых различных сфер, которых объединяет желание зарабатывать больше.

    • Выставка товаров, услуг, идей и бизнесов участников Всеукраинского предпринимательского а.

    Бизнес- работает как лаборатория по созданию бизнес-идей и раскрытия потенциала граждан Украины, их предпринимательской активности.

     

    Контакты:

    Министерство предпринимательства Украины.


    +38 067 557 50 10.

    minpred/index.php/forum.html
    Приобретение билетов   minpred/index.php/ticket.html

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.