• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • История развития компании Delonghi
    Опубликовано: 2011-12-22 17:21:21

    Delonghi – один из крупнейших производителей бытовой техники в мире. Наибольшую популярность компания приобрела в сфере производства климатического оборудования.

    За долгие годы своего существования фирма сумела стать одним из наиболее влиятельных производителей климатической техники. Начала свою деятельность компания еще в 1902 году. Вначале это был магазинчик, в котором продавались инструменты для ремонта дровяных обогревателей. Вскоре на его базе появилась мастерская. Лишь к 1970 году компания обзавелась несколькими заводами и начала поставлять на рынок продукцию под своим именем. Первые электрорадиаторы были выпущены в 1975 году. Вскоре масляный обогреватель купить можно было не только на итальянском рынке, с которого начала развиваться компания, но и во многих других странах. Так, в 1980-х Delonghi выходит со своими радиаторами на североамериканский рынок, где становится одной из наиболее популярных марок. В 1985-м фирма дебютировала с минипечью «Sfornatutto», а вскоре выпустила свой первый кондиционер.

    Развиваясь, корпорация Delonghi приобрела несколько мелких компаний бытовой техники: Supercalor (отопительная техника), Elba (кухонные электроплиты и встраиваемая техника), Ariagel (кондиционеры), Vetrella (оборудование по уходу за полом), Simac MicroMAX (гладильное и кухонное оборудование) и Climaveneta (холодильники и кондиционеры). В то же время активными темпами по всему миру открывались филиалы корпорации. На сегодняшний момент есть представительства во Франции, США, Нидерландах, Японии, Германии, России, Канаде, Бельгии и Китае.

    На отечественный рынок компания поставляет продукцию под марками Ariete и Kenwood. Если Kenwood специализируется на выпуске кухонной бытовой техники, то среди продукции Ariete представлен широчайший ассортимент обогревательных приборов.

    Часто в интернет-магазин бытовой техники поступают вопросы о ценовой политике фирмы в области отопительных приборов. Если сравнивать обогреватели марки Ariete и Delonghi, то первые являют менее дорогостоящими. Они относятся к среднему ценовому сегменту, тогда как продукция, выходящая под оригинальным названием бренда, является скорее элитной со средней стоимостью большинства моделей около 1000 гривен.

    Обладая колоссальным опытом работы в сфере отопительного оборудования, Delonghi не зря считается одним из самых надежных производителей техники этой категории. В отношении качества данного оборудования не возникает никаких сомнений о его высоком уровне ни среди покупателей, ни среди экспертов.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.