• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гривню считают одной из самых качественных валют в мире
    Опубликовано: 2011-11-24 15:00:29

    Украинская гривня не уступает по качеству евро и фунту.

    Украинские деньги признаны одними из самых качественных в мире. Не каждая страна имеет свой монетный двор. Об этом заявил Виктор Нестеренко, директор генерального департамента регулирования денежного оборота, слова которого передает корреспондент ЛIГАБiзнесIнформ.

    По качеству и защите гривня не уступает другим валютам, таким как евро и фунт, отметил Виктор Зайвенко, заместитель директора генерального департамента регулирования денежного оборота.

    Также он добавил, что состояние экономики любой страны значительно зависит от организации денежного оборота. Стабильное и прогнозируемое развитие денежного оборота является необходимым условием экономического развития страны. Именно поэтому, по его мнению, для центральных банков всех стран мира важным является должная организация денежного оборота.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.