• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин просит не нагнетать обстановку вокруг второй волны экономического кризиса
    Опубликовано: 2011-10-07 12:00:24

    По мнению премьера РФ Владимира Путина, второй волны мирового экономического кризиса пока нет.

    Мировая экономика в настоящее время находится в стадии выхода из кризиса, мнение о его "второй волне" Россия не разделяет, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

    "Мы так не считаем, мы призываем не нагнетать. Я согласен с теми экспертами, которые считают, что мы находимся в стадии выхода из кризиса. Он (выход) будет продолжительным, затяжным, но это будет подъем", - сказал Путин в четверг, выступая на пленарной сессии третьего инвестиционного а "ВТБ Капитал" "Россия зовет!".

    Ранее сообщалось, что большинство иностранных инвесторов, работающих в Украине, считают, что мировую экономику ожидает вторая волна рецессии.

    Об этом заявила маркетинг-директор компании InMind Елена Житник, представляя журналистам исследование инвестиционной привлекательности Украины, проведенное Европейской бизнес ассоциацией (ЕБА).

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.