• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поступления от рекламы в бюджет Киева выросли в первом полугодии в 50 раз
    Опубликовано: 2011-09-14 14:30:42

    За шесть месяцев 2011 года бюджет столицы получил от рекламы 50 млн. гривен.

    Поступления в бюджет Киева от рекламы в первом полугодии 2011 году увеличились в 50 раз по сравнению с первым полугодием 2010 года и составили почти 50 млн. гривен. Об этом сообщила начальник главного управления КГГА по вопросам рекламы Людмила Денисюк, сообщает РБК-Украина.

    «Если от рекламы в первом полугодии 2010 года в бюджет поступило 917 тыс. гривен, то за первое полугодие 2011 года - в 50 раз более, то есть почти 50 млн. гривен», - сказала Денисюк.

    По ее словам, Комиссией по вопросам регуляторной политики и профильным управлением КГГА разработан документ, который предусматривает, что все средства, поступающие от рекламы, должны идти непосредственно в бюджет, и только после этого перенаправляться на решение безотлагательных социальных вопросов или на улучшение качества работы коммунальных предприятий столицы.

    Денисюк отметила, что именно такой подход в решение проблем в отношении рекламы отражен в принятом сегодня Киевсоветом документе об утверждении порядка размещения рекламы. Она сообщила, что этим документом существенно сокращаются сроки на предоставления размещения рекламы от раннее действующих 8 месяцев -1 года до двух месяцев.

    «То есть в течение двух месяцев будут предоставляться все разрешения, которые прописаны нормами действующего законодательства», - пояснила Денисюк.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.