• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С чего начать инвестирование в
    Опубликовано: 2011-09-08 16:45:01

    Как только у человека появляется возможность откладывать часть заработанных денег, сразу возникает вопрос: как их сохранить или использовать с толком. Другими словами, появляются мысли об инвестировании. С этого момента особый интерес вызывает различная информация обо всех известных способах приумножения капитала и естественно, биржевой торговле отводится почетное первое место. Чаще всего, наиболее привлекательным выглядит валютный рынок , в виду высоких заработков, быстрого оборота средств и доступности для любого заинтересованного человека.
    К сожалению, стать участником валютной биржи может каждый человек, но использовать личные накопления для повышения материальной базы, дано единицам. Все дело не в том, что разобраться в системе невозможно, это как раз вполне осуществимо. Сложность представляет поспешность инвестора и его легкомысленное отношение к процессу работы. Всем известно, насколько трейдинг на может быть прибыльным и никто не скрывает, что работа требует усилий, но далеко не каждый новичок всерьез воспринимает предостережения опытных участников.
    Для того чтобы накопленные годами деньги не стали печальным воспоминанием нужно долго практиковаться на счету с ьным балансом. Это так называемый демонстрационный счет, где торговля проходит аналогично реальной работе, но без использования настоящих денег. Добиваясь хороших показателей и отрабатывая торговую стратегию на тренировках можно с некой долей уверенности гарантировать безубыточную торговлю в будущем, а это и сохранность капитала, и его увеличение.
    Конечно, не обойтись и без теоритической базы, причем учиться нужно будет постоянно. Пополняя запасы книг по трейдингу, общаясь с профессионалами рынка – молодой специалист развивается, получает опыт и знания. Необходимо изучать фундаментальный и технический анализы, так называемое управление деньгами, психологию и прочие аспекты, помогающие результативно работать. Все эти знания окажутся полезными, даже если в конечном итоге инвестор решит, что индивидуальный трейдинг ему не подходит и лучше доверить свои капиталы более успешному оку.
    Следует помнить, что рынок находится в постоянном движении, поэтому отслеживать новости нужно в режиме нон-стоп. Другими словами, не только изучать книги ежедневно, но и участвовать в анализе реальных изменений. За время ночного сна ситуация может измениться, ведь на другом конце света будет разгар рабочего дня. Если понадобится покинуть рабочее место, нужно периодически обновлять информацию на мобильном устройстве. В дальнейшем контроль можно будет ослабить, ведь опытный трейдер всегда знает, где ему нужно быть в данный момент и за каким показателем наблюдать.
    В заключение хочется отметить, что правильнее будет осваивать валютный рынок , не имея денежных накоплений. Такая позиция позволит избежать а начать реальную торговлю и, скорее всего, потерять все сбережения. Начинающий трейдер должен на демонстрационном счету научиться торговать безубыточно, а затем можно испытать свои силы в конкурсе, где главный денежный приз окажется тем самым стартовым капиталом, с которого начнется новая жизнь успешного спекулянта.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.