• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аналитики MMCIS group облегчают жизнь трейдерам
    Опубликовано: 2011-09-03 13:47:12

    Говоря об аналитике, в первую очередь трейдер имеет в виду фундаментальный анализ, пишет портал новостей "Биржевой Лидер" А под термином «анализ», как правило, подразумевается технический анализ. Принято считать, что на фундаментальном анализе основываются долгосрочные инвесторы и трейдеры. Для краткосрочного трейдера ближе технический анализ. Но даже скальперы иногда заглядывают в экономический календарь и учитывают некоторые факторы при принятии решений.


    Журнал «Биржевой лидер», проведя мониторинг аналитических разделов на сайтах, пришел к выводу, что наиболее основательно к этому вопросу подходят в « MMCIS group».Компания (которая входит в Топ мирового рейтинга брокеров Академии Master-V) пошла гораздо дальше других. На сайте можно найти все данные на специалиста аналитического отдела. Это означает, что Вы будете читать не обезличенные обзоры, а мнения конкретных людей.


    Раздел фундаментального анализа включает в себя традиционные ежедневные и еженедельные обзоры новостей, экономический календарь, а также анализ финансового рынка и анализ динамики процентных ставок. Данный показатель, наверное, отслеживается каждым трейдером, но брокеры, как правило, не отслеживают его в динамике и не публикуют в обязательном порядке.


    Необходимый раздел для каждого трейдера – это технический анализ. Здесь проводится анализ валютных пар и фьючерсов. При этом используются одиннадцать инструментов. Трендовый анализ, скользящие каналы, облака Ишимоку, и волновой анализ – об этом мечтает любой новичок. Причём, по каждому инструменту он отдельный. Чтобы рассмотреть влияние на остальные рынки, предлагается анализ товарных рынков (нефти, зерна, металлов).Кроме этого, прилагается полезная информация (процентные ставки по ведущим странам, заседания ЦБ, время рабочих сессий на мировых площадках и т. д.).


    Подход в компании к подбору кадров достаточно серьёзный. Прежде чем кандидат становится сотрудником, его максимально проверяют на наличие необходимых знаний в работе аналитика. За один месяц руководство сверяет точность прогнозов, и решает будут ли с ним сотрудничать дальше. Все прогнозы, которые даёт аналитическая служба, тщательно отслеживаются. Точность их составляет минимально 50 - 70%.Трейдерам же, всегда следует обращать внимание на ситуацию на рынке, а не слепо следовать прогнозу. Но можно с уверенностью сказать, что аналитики компании делают всё возможное, чтобы облегчить жизнь трейдерам.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.