• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • КГГА выделит на развитие ЖКХ и инфраструктуры 100 млн грн
    Опубликовано: 2011-07-06 12:37:11

    Средства, привлеченные в бюджет города благодаря выпуску еврооблигаций, будут направлены на инфраструктурные проекты, подготовку Киева к проведению Евро-2012 и на капитальный ремонт инженерных сетей и жилых домов. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации со ссылкой на заместителя председателя КГГА Руслана Крамаренко.

    По его словам, из $100 млн от размещения еврооблигаций, которые будут привлечены в бюджет развития, уже распределены по конкретным объектам 663,1 млн гривен.

    Почти ина из этих средств (294,7 млн грн) будет направлена ​​на выполнение Программы социально-экономического развития Киева на 2011 год для обеспечения дальнейшего развития дорожно-транспортной инфраструктуры и улучшение транспортного обеспечения, на строительство объектов водопроводно-канализационного хозяйства и развитие топливно-энергетического комплекса; на подготовку инфраструктурных объектов столицы к проведению финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу, а также для обеспечения ввода в эксплуатацию пусковых объектов в 2011 году.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.