• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft нанял подростка-а
    Опубликовано: 2011-07-03 00:01:28

    История, больше похожая на сюжет голливудского фильма, чем на правду, произошла в Ирландии с 14-летним тинейджером, которого поймали на попытке взлома овой консоли XBox 360.

    Дублинский школьник - любитель онлайн-ы Modern Warfare 2 - сделал определенные технические действия (подробности, к сожалению, неизвестны), которые привели к тому, что генеральный менеджер Microsoftв Ирландии Пол Реллис в своей речи на мероприятии Business Week в Bank of Ireland открыто признал свою енность тем, что финансовая информация оков могла быть скомпрометирована, сообщает Обозреватель. Интересно, что попытка взлома была обнаружена пислявжитих дополнительных мер защиты, осуществляемых Microsoft после нашумевшей истории с Sony PlayStation Network. Реллис заметил, что его подразделение отныне работает с юным талантом и помогает ему использовать свои умения в мирном русле.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.