• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всемирный банк недоволен темпами реформ в Украине
    Опубликовано: 2011-06-15 09:00:01

    Всемирный банк недоволен темпами проведения реформ в Украине. Об этом сегодня в ходе «а владельцев частного капитала» сказал директор Всемирного банка по делам Украины, Беларуси и Молдовы Мартин Райзер.

    «Мы в принципе довольны программой реформ, но мы недовольны той скоростью, с которой они проводятся. Мы считаем, что действия правительства несколько непоследовательны и противоречивы в отношении того, что написано в программе. Проведение реформ постоянно переносится по сравнению с графиком, который был предусмотрен», - отметил Райзер.

    В тоже время Райзер подчеркнул, что сама власть «понимает этот разрыв и пытается двигаться вперед».

    «Я не говорю, что реформы это просто, когда мы говорим о пенсионной реформе, повышении тарифов, это непросто для любой страны, но это важно и нужно. И я бы не сказал, что это вся область реформ, есть и много других направлений, реализовать которые намного проще, и это прежде всего дерегулирование», - сказал он.

    По материалам: УНИАН

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.