• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МногоЛого — новая площадка для прямой продажи дизайн-проектов
    Опубликовано: 2011-05-31 13:04:50

    Инвестиционная компания DigitalBridge запустила новый российский стартап для разработчиков и покупателей графического и web-дизайна — mnogologo.


    МногоЛого — ресурс, рассчитанный на интернет-продажу эксклюзивных дизайн-проектов, не подошедших конкретному заказчику, но являющихся объективно контоспособными. Это открытая рыночная площадка, предоставляющая новые возможности заработка для дизайнеров-фрилансеров в интернете.


    Все публикуемые работы проходят предварительную профессиональную экспертизу. В конце мая начала функционировать система пользовательских рейтингов.


    «МногоЛого работает по принципу прямой связи между продавцом и покупателем, — говорит директор DigitalBridge Геннадий Потанин, — цены устанавливаются авторами проектов. Но мы рассчитываем, что фактор рыночной конции сыграет достаточно быстро, и цены будут естественным образом корректироваться».


    Справка
    МногоЛого — проект инвестиционной управляющей компании Digital Bridge, вкладывающей деньги в развитие высокотехнологичных идей и продуктов в интернете и ИТ.


    Любые вопросы, предложения и пожелания по проекту принимаются по почте: novruzovadigitalbridge.


    DigitalBridge на Facebook: facebook/DigitalBridge.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.