• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пограничникам увеличат зарплату
    Опубликовано: 2011-05-13 09:40:45

    С 1 июня всем сотрудника Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ) повысят материальное обеспечение. Об этом в Харькове во время торжественной церемонии передачи новой техники пограничникам Восточного регионального управления ГПСУ сообщил председатель Государственной пограничной службы Украины, генерал армии Украины Николай Литвин.

    Он подчеркнул, что увеличение зарплат стало возможным благодаря количественному уменьшению руководящего аппарата ГПСУ и рациональному использованию средств государственного бюджета, сообщает УНИАН.

    "Сейчас в связи с реформированием сократили центральный аппарат, региональный. Сейчас подошли к подразделам обеспечения. Таким образом, у нас идет увеличение заработной платы, а затем начислений. Первично это 150, 180, 200 гривен. Это каждому, а там уже от выслуги будут идти начисления", - сказал Литвин.

    Как сообщал MIGnews, премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что правительство Украины начинает ускоренное повышение заработной платы для работников бюджетной сферы.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.