• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЕБРР выделит Украине 40 млн. евро на инфраструктуру
    Опубликовано: 2011-04-15 10:40:55

    Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) выделит Украине 40 млн. евро на финансирование инфраструктурных проектов.

    Об этом во время конференции на тему «Энергоэффективность: опыт украинских и европейских городов» заявила руководитель управления программ помощи представительства Евросоюза в Украине Лаура Гараняни.

    «ЕБРР с Евросоюзом внесет вклад в 40 млн. евро в финансирование украинских городов, которые занимаются реализацией инфраструктурных проектов», — заявила Лаура Гараняни.

    Напомним, согласно заявлению ЕБРР, банк готов удвоить финансирование проектов при условии реформирования железнодорожного транспорта Украины.

    Европейский банк реконструкции и развития ранее заявлял, что предоставит Киевской городской государственной администрации (КГГА) кредит в 115 млн. евро на покупку транспорта для линии метро на Троещину и готов выделить на чернобыльские проекты 120 млн. евро.

    По материалам: РБК-Украина

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.