• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Принц Уильям провел тайный мальчишник
    Опубликовано: 2011-03-30 15:30:15

    Принц Уильям в минувшие выходные провел свой официальный мальчишник.

    Холостяцкая пирушка для принца Уильяма была организована его братом Гарри и, как полагают британские СМИ, на ней присутствовало порядка 20 друзей Уильяма.

    Несмотря на то что слухи о вечеринке циркулировали в течение нескольких недель, журналистам и прочим папарацци так и не удалось установить, где же все-таки она проходила. По некоторым сведениям, окончание холостой жизни принц отметил под Норфолком, в загородном имении друзей своего отца семьи Ван Кутзем.

    «Благодаря тщательному планированию, строгой секретности и преданности друзей Уильям их всех перехитрил», – пишет пресса. «Я снимаю перед ними шляпу, они просто молодцы, – сказал газете Times один из наиболее успешных папарацци. – Множество всяческих слухов гуляло – что это будет в Хайгроув [поместье принца Чарльза] или где-то в Шотландии. Потом кто-то сказал, что это будет в Алтон-Тауэрс… Так что я не собирался колесить по всей стране и искать их».

    Кстати, невеста Уильяма Кейт Миддлтон, так же как и принц, отметила свой девичник несколько дней назад тайно и еще более скромно, позвав всего несколько близких подружек. Что там конкретно происходило, вероятно, так и останется секретом, пишет газета, однако мисс Миддлтон никогда не была отчаянной девчонкой. Даже ее бывшие одноклассники говорят, что Кейт никогда не участвовала в ах «кто кого перепьет» и ее вообще не видели пьяной.

    По материалам: Euromag

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.