• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О несостоявшейся жизни Джона Леннона без Йоко Оно снимут фильм
    Опубликовано: 2011-02-05 12:00:59

    Компания Sidney Kimmel Entertainment снимет фильм о том, что было бы, если бы Джон Леннон не встретил Йоко Оно, сообщается в блоге The Playlist.

    Картина будет называться "Вернись" (Get Back). Согласно ее сюжету, два современных поклонника The Beatles получают доступ к машине времени. Оба они убеждены, что Оно стала причиной распада квартета. Поэтому они отправляются в прошлое, чтобы предотвратить встречу Джона с Йоко. Жанр картины описывается как комедия.

    Сценарий для фильма "Вернись" написал Крис Маккой. Режиссерской кресло было предложено Марку Уотерсу. Ранее он работал над лентами "Дрянные девчонки", "Между небом и землей" и "Спайдервик: Хроники". Предполагается, что фильм выйдет в прокат в 2012 году.

    В настоящее время нет информации о том, будут ли создатели фильма "Вернись" приобретать права на использование каких-либо песен The Beatles в своей картине.

    источник: «Lenta»

    Инф. comments

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.