• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • К Евро-2012 в центре Киева упорядочат наружную рекламу
    Опубликовано: 2010-12-21 15:30:21

    К Евро-2012 возле НСК "Олимпийский" в Киеве упорядочат наружную рекламу. Об этом заявил заместитель главы Киевской городской госадминистрации Анатолий Голубченко.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе мэрии, чиновник отметил, что обустройство 1,5- километровой зоны вокруг главной спортивной арены столицы является одной из основных задач в подготовке Киева к футбольному чемпионату.

    По словам А.Голубченко, в границах 1,5-километровой зоны вокруг НСК "Олимпийский" рекламные носители должны быть унифицированы по размеру, цвету, форме и гармонично вписываться в ландшафтно-архитектурные и историко-культурные особенности территории.

    По информации Главного управления КГГА по вопросам рекламы, с этой целью будет создана специальная Комиссия по вопросам разработки паспортов улиц, приведения в порядок фасадов домов, благоустройства улиц, единой схемы внешнего освещения улиц и т.д.

    Кроме того, в соответствии с рекомендациями УЕФА о проведении Евро-2012, приоритетное право на размещение рекламы в 1,5-километровой зоне вокруг НСК "Олимпийский" будет предоставлено исключительно международным спонсорам УЕФА.

    В соответствии с документом, город бесплатно предоставит УЕФА на правах социальной рекламы 448 мест для размещения рекламы турнира.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.