• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Украинской бирже продолжают дорожать акции «Укртелекома»
    Опубликовано: 2010-12-02 12:05:38

    Предрождественское ралли на украинском рынке акций продолжается. 2 декабря через пять минут после открытия торгов индекс Украинской биржи повысился на 0,89% (2174 пункта).

    Интерес "быков" сейчас сосредоточен в акциях Алчевского метзавода, в центре внимания также бумаги "Укртелекома" в  связи с приближающимся конкурсом по приватизации предприятия.

    В свою очередь покупатели "Укрнафты" сбавили темп, поскольку акции компании на данный момент уже выглядят перекупленными.

    Сегодня ближе к обеду будут опубликованы данные по ВВП в Еврозоне за третий квартал, после чего будет объявлено решение европейского Центробанка по процентным ставкам, которые, скорее всего, останутся без изменений, и выступит председатель ЕЦБ Жан Клод Трише.

    Кроме того, в США будут опубликованы еженедельные данные по первичным обращениями за пособиями по безработице. Впрочем инвесторы, скорее всего, уделят мало внимания этой статистке в преддверии публикации квартальных данных по рынку труда в США, которые ожидаются завтра.

    Инвестиционная компания BG Capital

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.