• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Евро-2012 требуют еще миллиард
    Опубликовано: 2010-12-01 10:01:24

    Исполком Львовского горсовета просит Кабмин выделить в 2011 году 1 миллиард гривен на подготовку города к Евро-2012. Об этом заявил мэр Львова Андрей Садовый.

    По его словам, данные средства будут потрачены на завершение строительства стадиона, реконструкции апорта, на завершение строительства терминала и реконструкцию дорог в городе.

    Он добавил, что намерен обсудить данный вопрос с вице-премьером Борисом Колесниковым во время его визита во Львов, который ожидается 2 декабря, сообщает "Обком".

    Как сообщалось, в ноябре Кабмин выделил 50 миллионов гривен Львову на строительство и реконструкцию дорог к чемпионату. В мае Львовский горсовет решил в 2010 году выделить 275 миллионов гривен на подготовку Евро-2012. Кроме Львова, матчи Евро-2012 по футболу будут принимать также Донецк, Киев и Харьков.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.