• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бельгия готова помочь Украине с подготовкой к Евро-2012
    Опубликовано: 2010-11-23 11:29:02

    Бельгийские компании готовы оказать Украине экспертную помощь по всем направлениям подготовки к финальной части Чемпионата Европы 2012 года.

    Об этом во время украино-бельгийского а заявил Принц Бельгии Филипп.

    По его словам, в Бельгии существует спортивно-технологический центр, который запатентовал все бельгийские технологии, которые используются во время проведения подобных масштабных мероприятий. Специалисты этого центра готовы оказать любую экспертную и деловую помощь отечественным компаниям, которые участвуют в подготовке страны к Евро-2012.

    Кроме того, Принц Бельгии выразил свое восхищение Андреем Шевченко, которого он считает одним из наилучших оков мира. "Шевченко в сборной - большой знак успеха", - считает Принц Филипп.

    В свою очередь, директор бельгийского спортивно-технологического центра Петер Доменк отметил то, что бельгийские компании открыты и доступны. Он выразил несколько предложений относительно направлений сотрудничества между Украиной и Бельгией в вопросах Евро-2012 - в частности, безопасности и коммуникации.

    Напомним, что в понедельник, 22 ноября, наследный Принц Бельгии Филипп прибыл с визитом в Украину.

    Ранее Министр по делам семьи, молодежи и спорта Равиль Сафиуллин рассказал, когда будет введен в эксплуатацию НСК Олимпийский.

    По материалам: Информационный центр Украина-2012

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.