• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жители дома, где проживает Виктор Пшонка, задолжали за коммунальные услуги почти полмиллиона гривен
    Опубликовано: 2010-11-08 12:05:54

    Жильцы дома по улице Владимирской, 49а, где проживает новоназначенный генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка, задолжали за коммунальные услуги почти полмиллиона гривен.

     

    В элитном девятиэтажном доме - более сотни квартир, подъезды очень чистые, на некоторых лестничных площадках ены ковры и висят картины, пишет korrespondent.

     

    Управляющая компания вынуждена прибегать к просьбам и угрозам, чтобы выбить долги за коммунальные услуги. Так, возле лифта действительно висит обращение к жильцам с просьбой оплатить коммунальные и эксплуатационные услуги.

     

    "Уважаемые жители дома! По состоянию на 20 октября задолженность по оплате коммунальных и эксплуатационных услуг составляет 498954 гривен. Со 02 ноября 2010 будет приостановлено предоставление эксплуатационных услуг до полного погашения задолженности", - говорится в объявлении.

     

    На данный момент в доме перестали убирать прилегающую территорию, а также прекратили производить озеленение и ремонт помещений, пишет издание.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.