• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине растет потребление ет
    Опубликовано: 2010-09-30 08:54:21

    Представители Japan Tobacco заявляют, что компания в июле-августе нарастила продажи ет в России, Украине и близлежащих странах на 0,6%.

    В целом представители третьего по величине в мире производителя ет отмечают, что спрос на их продукцию в России и Украине восстанавливается, что свидетельствует о выходе данных стран из кризиса. «На ряду с историческим увеличением потребления ет летом, наблюдалось общее восстановление рынка», - отмечают представители Japan Tobacco.

    В Japan Tobacco также отмечают, что продажи компании в странах Восточной Европы падали на протяжении всего 2010 года. Так в первом квартале  уровень продаж упал на 9,7%. Во втором квартале – на 7,3%. Однако в последующие два месяца третьего квартала ситуация изменилась – продажи выросли на 0,6%.

    Компания Japan Tobacco – один из крупнейших производителей ет в мире. В 1999 году компания  приобрела RJR Nabisco (компании принадлежали такие бренды как Winston и Camel).

    Виталий Ермаков

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.