• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине разрешили еще несколько телеканалов
    Опубликовано: 2010-09-09 17:00:31

    Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания дополнил перечень иностранных каналов, трансляция которых разрешена в Украине. Об этом сообщила заместитель председателя Нацсовета Лариса Мудрак. В частности, по информации Ларисы Мудрак, в перечень был включен британский телевизионный канал Zone Clud, передает РБК-Украина.

    Она также сообщила, что сегодня положительно был решен вопрос о телетрансляции национальной премии "Телетриумф". "Транслировать церемонию вручения согласился "Новый канал". Дата проведения мероприятия уточняется, но известно, что это будет в октябре", - сообщила Лариса Мудрак. Она также добавила, что на протяжении последних месяцев трансляция "Телетриумфа" была под вопросом из-за экономических трудностей в сфере телевизионной индустрии.

    Напомним, что "Телетриумф" является национальной премией Украины в отрасли телевидения, которая проводится ежегодно Нацсовета совместно с Индустриальным телевизионным комитетом.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.