• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Журнал «Forbes» будет выходить и в Украине
    Опубликовано: 2010-08-31 13:00:19

    Американский деловой журнал "Forbes" в скором времени будет выходить и в Украине. Лицензию на его выпуск получил "Украинский Медиа Холдинг" (UMH). Первый номер украинского "Forbes" появится в I квартале 2011 года.

    Как сообщает пресс-служба компании, президент UMH Борис Ложкин заявил: "Для нас большая честь и ответственность представлять бренд "Forbes". Появление в Украине самого влиятельного в мире делового журнала - это еще один шаг по встраиванию нашей молодой экономики в глобальную экономическую систему, еще один шаг по внедрению лучших стандартов мировой журналистики".

    "Задача UMH - сделать "Forbes" самым успешным деловым журналом на украинском рынке с самыми лучшими показателями доверия читателей и рекламными доходами в течение трех лет" - добавил Б.Ложкин.

    "Forbes Media" состоит из журнала "Forbes" и Forbes - веб-сайта деловой направленности. В среднем в месяц сайт читают более чем 18 миллионов человек. Компания издает "Forbes" и "Forbes Asia", аудитория изданий по миру превышает 6 миллионов читателей. Также компания издает приложения "ForbesLife" и "ForbesWoman". Журнал "Forbes" выходит по лицензии в Китае, Хорватии, Индии, Индонезии, Израиле, Корее, Латвии, Польше, Румынии, России, Словакии и Турции.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.