• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине разрешили еще два телеканала
    Опубликовано: 2010-07-30 10:40:15

    Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания Украины разрешил трансляцию еще двух иностранных каналов - российского и китайского. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель Нацтелерадио Владимир Манжосов, передает РБК-Украина.

    "К списку программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается решением Нацтелерадио, сегодня было добавлено два иностранных телеканала. Это русскоязычный канал центрального телевидения Китая "TV Русский" и российский телеканал "Страна", - заявил Владимир Манжосов.

    Владимир Манжосов уточнил, что оба канала распространяют сигнал через спутниковые платформы и имеют информационно-просветительский характер. Китайский канал транслируется в кодированном формате, а российский - в свободном доступе.

    Напомним, что сегодня в Украине разрешено вещание 123 иностранных телеканалов.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.