• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров: Кризис никуда не делся
    Опубликовано: 2010-07-09 12:00:06

    Кризис в Украине никуда не делся. Об этом заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров в интервью журналу "Профиль".

    "Украина еще не достигла докризисных экономических показателей. О выходе из кризиса, по моему мнению, можно будет говорить, когда вернемся к той отметке, на которой страна должна была находиться, если бы не потеряла докризисных темпов роста. И если говорить о заслугах, то нужно употреблять это слово в иносказательном смысле и спрашивать: чья «заслуга» в том, что наша держава по темпам падения обогнала все страны СНГ? Что это за власть, которая не преодолевала кризис, а, наоборот, с ним сотрудничала?", - отметил Премьер-министр

    "Я скажу так: из кризиса безвластия Украина уже выходит. Результаты реформ не заставят себя ждать, потому что основную обещанную реформу наша команда выполняет, заменив «говорящие головы» работающими руками", - отметил он.

    "Очень надеюсь, что после осенних выборов в местные органы самоуправления, приведя к власти и на этом уровне людей, способных созидать, а не разрушать, мы убедим соотечественников, что «Украина для людей» – не предвыборный лозунг, а руководство к действию", - подчеркнул Н.Азаров.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.