• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шустера убрали из эфира
    Опубликовано: 2010-06-14 09:30:22

    Программа "Шустер Live" больше не будет выходить по будням с понедельника по четверг. Об этом заявил Савик Шустер в эфире программы в четверг.

    "Этот формат, он, видимо, последний. Больше этого будничного формата не будет... на телеканале "Украина". Но я очень люблю этот формат, и сделаю все, чтобы он был на каком-либо другом канале", - сказал он.

    "Но пятницы у нас остаются. У нас есть договор, то есть рукопожатие, которое важнее любой подписи, что пятница продолжается. Она будет даже на час длиннее", - добавил Шустер.

    Отвечая на вопрос, является ли это решение политическим, телеведущий заявил: "Насколько я знаю, это чисто телевизионное решение".

    Глава пресс-службы ТРК "Украина" Елена Самборская сообщила, что Савик Шустер уходит в отпуск, так что телезрители не увидят его до осени: "В ближайший понедельник его передачи уже не будет, вместо нее в программе - сериал. В конце августа он выйдет из отпуска, и тогда выход политического шоу станет еженедельным. По материалам Украинская правда, газеты "Сегодня"

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.