• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «АвтоВАЗ» освободит главный конвейер для Renault-Nissan
    Опубликовано: 2010-01-12 12:56:32

    Во время новогодних каникул «АвтоВАЗ» проводит модернизацию главного конвейера, в ходе которой первая нитка главного конвейера освобождается для реализации проектов с альянсом Renault-Nissan.

    Благодаря введению новой программы на заводе, выпуск моделей Lada Samara переносится на мощности по производству семейства Lada 2105/2107 на второй нитке.

    В сообщении пресс-центра ОАО «АвтоВАЗ» говорится, что на сборочном конвейере начался ремонт оборудования, предназначенного для предварительной сборки узлов и агрегатов; модернизируется транспортная система, с помощью которой происходит “стыковка” кузова с мотором, трансмиссией и задней подвеской. В ходе новогодней модернизации главного конвейера работы будут вестись по всей технологической цепочке, начиная момента поступления кузовов на окраску.

    Источник: РИА Новости

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.