• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тамифлю обогнал у по количеству рекламы и спама в интернете
    Опубликовано: 2009-11-04 00:01:21

    Эксперты отмечают, что по количеству рекламы, спама и подделок препарат Тамифлю обогнал у.

    Об этом сообщает Немецкая волна.

    Эксперты Европейской медицинской ассоциации предостерегают, что поддельные препараты могут содержать как излишек сахара, так и крысиный яд.

    Распространяются подделки в основоном через интернет, при чем по количеству спама и рекламы первое место сейчас уверенно занимает швейцарский Тамифлю. Медики констатируют, что самый большой спрос на подделки наблюдается в странах, правительства которых закупили недостаточно этого препарата.

    Европейская медицинская ассоциация также призывает не верить рекламе средств дезинфекции и повышения иммунитета: такие препараты обычно не приносят обещанный эффект. Проверенные способы укрепить иммунитет и обычное мыло являются полезнее, заявляют эксперты.

    Напомним, правительство Украины вчера обвинило аптеки в завышении цен на Тамифлю. Чиновники закупают препарат в Швейцарии со скидкой и передают больницам.
    По материалам: Немецкая волна

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.