• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Yahoo и Microsoft решили повременить с сотрудничеством
    Опубликовано: 2009-10-30 12:16:43

    Накануне вечером компании Yahoo и Microsoft в документах, поданных на рассмотрение американском биржевому регулятору, завили, что им необходимо больше времени на заключение итогового соглашения по рекламному партнерству.

    Напомним, что о заключении итогового соглашения Microsoft и Yahoo объявили еще в июле этого года, однако тогда оно вызвало критику антимонопольных органов.

    Сейчас в Yahoo говорят, что хоть изначально стороны и планировали опубликовать итоговое письменное соглашение по масштабной программе партнерства к 28 октября 2009, учитывая характер и масштабность сделки, еще не все детали между сторонами согласованы до конца.

    В совместном заявлении Microsoft и Yahoo говорится, что компании по-прежнему остаются приверженными ранее объявленным принципам сотрудничества, а регуляторы должны получить итоговое соглашение на рассмотрение к концу года.

    В заявлении также говорится, что компании надеются на начало рекламного сотрудничества уже в начале 2010 года.

    Источник: CyberSecurity

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.