• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко: Украина вовремя подготовится к Евро-2012
    Опубликовано: 2009-08-28 14:40:42

    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что на сегодняшний день не должно быть никаких сомнений в том, что Украина будет вовремя готова к проведению Евро-2012.

    Об этом она заявила вчера на брифинге в Харькове, подчеркнув, что лично ознакомилась с тем, как в Харькове ведется строительство апорта и стадиона к чемпионату, сообщает УНИАН.

    "Тем, кто сомневается в том, что Украина будет подготовлена к Евро-2012, я предлагаю приехать в Харьков, в Донецк, в Киев, посмотреть, какими темпами строится НСК "Олимпийский". И даже Львов, который позже всех начал готовиться, сегодня уже имеет серьезные результаты по строительству и терминала, и стадиона", - сказала Юлия Тимошенко.

    Премьер отметила, что на примере Харькова можно сделать вывод, что над подготовкой к Евро-2012 в Украине работает сильная команда, и Украина будет готова к проведению чемпионата "даже раньше, чем мы это себе запланировали".

    "Нет ни одного города, ни в Польше, ни в Украине, который бы так динамично готовился к Евро-2012. Прекрасный стадион… По крайней мере, то, что я объехала в Польше, даже близко такого нет", - сказала Юлия Тимошенко.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.