• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Солистки группы Тату сменили имидж
    Опубликовано: 2009-08-05 14:28:31

    Солистка "Тату" Юля Волкова откачала ботокс из губ, заметили "Папарацци", когда певица по их приглашению пришла на интервью. Певица изменила и свою внешность. Теперь у нее короткие черно-рыжие волосы.

    Юля всего неделю вернулась в Москву из Лос-Анджелеса, где работает над своим сольным проектом, пишет media.rin.

    "На самом деле, у нас с Леной сейчас такой новый период - мы обе начинаем работать сольно, - говорит Юля в интервью "Папарацци". - Это ни в коем случае не означает, что мы больше никогда не будем работать как "Тату". Просто мы какое-то время будем, скажем, не так часто выступать, как раньше, и не так часто выпускать синглы, альбомы. Мы с ней [Леной Катиной] совсем недавно, кстати, встречались. Решали кое-какие вопросы по нашему международному альбому, который будет выпущен в цифровом формате, я думаю, осенью".

    По словам исполнительницы, для ее сольного диска уже "есть несколько песен и очень много идей. Некоторые из них мы уже попробовали записать. Сейчас я работаю с американской командой, сотрудничаю с Яной Рудковской, но не как с продюсером".

    Пластинка Волковой будет выпущена компанией SONY BMG. "Контракт на выпуск двух альбомом мы с ними заключили в июле", - пояснила девушка. Она добавила, что "осенью мы выпустим первый сингл".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.