• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Донецк получил от УЕФА 40 тысяч евро
    Опубликовано: 2009-08-05 12:24:04

    Донецк получил 40 тыс. евро от УЕФА за активное посещение стадионов во время проведения юношеского Чемпионата по футболу 2009 года, который проходил в Донецкой области с 29 июля по 2 августа. Об этом на еженедельной пресс-конференции сообщил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, сообщили в его пресс-службе.

    "Мы получили бонус от УЕФА, на сумму 40 тыс. евро для развития детского футбола, за активное посещение стадионов во время матчей. Также мы обеспечили порядок в соответствии с правилами УЕФА. Были выдержаны все стандарты, которые требовались", - сообщил городской голова, передает Лига.

    Также Александр Лукьянченко отметил, что волонтеры полностью справились с поставленными задачами. Также со сверхзадачей справились спортсмены сборной Украины, став чемпионами и завоевав золотые медали.

    "Евро-2009 можно отнести к очередному очень полезному этапу подготовки города к Евро-2012", - подвел итог городской голова.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.