• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стоимость владений британской монархии за год снизилась на миллиард фунтов
    Опубликовано: 2009-07-09 12:49:26

    На миллиард фунтов снизилась стоимость владений британской монархии за минувший финансовый год. Теперь цена королевской собственности составляет около шести миллиардов фунтов, передает телеканал "Вести".

    Владения британской короны охватывают самые различные сферы и районы Соединенного Королевства - от ферм по производству говядины на севере Шотландии до каменоломен облицовочного камня в южноанглийском графстве Дорсет, офисов в лондонском районе Уэст-Энд, недвижимости на Риджент-стрит и лесов на западе Англии.

    Доходы от королевских владений с 1760 года, когда правительство заключило сделку с королем Георгом III, поступают в госказну в обмен на ежегодную фиксированную ренту. Она включает расходы на поддержание королевских дворцов, оплату путешествий ов королевской семьи и другие статьи.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.