• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Microsoft» прогнозирует рост сотового рекламного рынка
    Опубликовано: 2009-06-25 14:24:31

    Рекламный рынок сотовых телефонов составит 5%-10% от расходов мирового рекламного рынка СМИ в течение 5 лет. В настоящее время наблюдается спрос на рассылку рекламных объявлений на мобильники со стороны предприятий розничной торговли и рост интереса к этому продукту в развивающихся странах. Об этом заявил вице-президент издательского и рекламного отдела "Microsoft" Скотт Хоу.

    "Через 5 лет рынок рекламы мобильных составит 5%-10% от общих расходов на рекламу в СМИ. Это не произойдет сразу, это будет происходить постепенно", - цитирует топ-менеджера американской компании "k2kapital".

    Напомним, "Microsoft" 1 июня запустил поисковую систему "Bing" в попытке конкурировать с доминирующей "Google", с ее прибыльным веб-поиском и связанным с ним рекламным рынком. Новому поисковику удалось отвоевать долю рынка у своих контов, но до "Google", по словам экспертов, ему еще очень далеко.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.