• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевские подъезды будут освещать при помощи рекламы
    Опубликовано: 2009-05-27 11:49:22

    Подъезды столичных домов будут освещаться при помощи устройств, которые будут одновременно и рекламными щитами, и информационными табло. Таким образом, столичная власть намерена решить проблему освещения внутридомовых территорий, сообщает "Дело".

    По информации издания, программа по установке подобных щитов была разработана главой фракции ГАК в Киевсовете Александром Пабатом. В соответствии с документом, предусматривается установка специальных конструкций над входами в подъезды домов, которые смогут осветить 10-20 квадратных метров прилегающей территории. Большую часть этих табло будет занимать реклама (70%), а остальные 30% - название улицы, номер дома, номера квартир в подъезде, а также телефоны экстренных служб. Эта же информация будет продублирована на английском языке.

    Конструкции намерены установить на протяжении 2009-2010 годов.

    Предполагается, что инвестор возьмет на себя расходы по производству и установке конструкций, а также траты, связанные с их обслуживанием. Помимо этого он будет выплачивать стоимость аренды земли под устройствами и платить за использованную устройством электроэнергию.

    По материалам: Дело

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.