• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Примерный семьянин Валерий Меладзе бросил семью
    Опубликовано: 2009-05-26 20:30:00

    Валерий Меладзе ушел из семьи. 44-летний певец уже много месяцев проживает в отдельной съемной квартире, оставив дом жене с тремя детьми. В браке Меладзе прожил 18 лет.

    Гроза на поле семейного благополучия Меладзе грянула еще три года назад. Уже тогда Ирина, которая 15 лет делила мужа с его работой, стала откровенно заявлять подругам, что не намерена больше быть одинокой, будучи официально замужем. Любовь Валерия и Ирины разбилась о бесконечное гастрольное отсутствие мужа.

    Артист недавно признался, что не все так гладко в его семейной жизни. Например, недавно на концерте в Воронеже Валерий заявил, что «отец он хороший, а муж - никудышный». Меладзе откровенно пояснил: главным ударом по семейной идиллии стал вечер, когда он рассказал жене о своих изменах, пишет afisha.mail.

    - Были и сложности, и скандалы, - говорит Меладзе. - Когда мы перебрались в Москву, у жены не было здесь ни друзей, ни знакомых. И Ире казалось, что я бросаю ее каждый раз, когда еду на работу. Я приходил домой замученный, а жена встречала претензиями. Мы ругались.

    Однако даже после того, как семья Меладзе обустроилась в новом городе, отношения между супругами ничуть не наладились.

    - У них много раз были ситуации, когда они уже собирались идти подавать на развод, - делятся друзья Меладзе. - Валера с Ирой пережили вместе очень много трудностей. Когда он только начинал творческую деятельность и не был знаменит, у них было все хорошо. Но как только Валера заслужил имя, брак затрещал по швам.

    Как стало известно, певец с некоторых пор комфортно чувствует себя в отдельной квартире в Москве. С детьми он видится часто: Валерий, как правило, приезжает к ним домой, и они вместе отправляются навестить бабушку и дедушку. Иногда Валерий устраивает детям сюрпризы, ведет в ресторан или на прогулку.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.