• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине не хватает банковских ячеек
    Опубликовано: 2009-05-18 14:16:51

    О катастрофической нехватке банковских ячеек для хранения ценностей в комментарии "Зеркалу недели" сообщил сотрудник розничного обслуживания физических лиц Белоцерковского отделения "Укрсоцбанка".

    "Чтобы абонировать у нас сейф, необходимо записаться в очередь. В настоящее время у нас сформирована очередь на три года вперед, при этом мы не гарантируем получение ячейки даже по прошествии этого времени. Как альтернативу мы предлагаем клиентам сберегательный счет в банке с правом снятия вкладов в любой момент", — сообщил сотрудник банка.

    По словам начальника Белоцерковского отделения "Укрпромбанка" Елены Селивановой, хранение ценностей в банковских сейфах становится все более популярным среди населения в виду увеличения преступности.

    "Из-за финансового кризиса резко выросла преступность, а потерять в наше время даже небольшие сбережения и личные украшения — это катастрофа. Два клиента, абонирующие ячейки в нашем отделении банка, рассказали, что в их квартирах уже побывали грабители, которые ушли несолоно хлебавши", — отметила Е.Селиванова.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.