• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин предлагает до 1 января 2010 года вынести игорный бизнес за город
    Опубликовано: 2009-05-08 08:53:43

    Кабинет Министров Украины предлагает вынести игорные заведения за пределы населенных пунктов до 1 января 2010 года. Это предусмотрено законопроектом, одобренным сегодня на заседании правительства. Об этом сообщает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

    Как пояснил, представляя законопроект, Министр Кабинета Министров Петр Крупко, тех бизнесменов, которые не выполнят это требование, предлагается лишать лицензии на данный вид деятельности. Также, по его словам, предусмотрены финансовые санкции в размере 100 тыс. необлагаемых налогом минимумов - 1 млн. 700 тыс.грн.

    Напомним, что Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, открывая сегодня внеочередное заседание правительства, предложила, если данный законопроект будет одобрен на заседании Кабмина, обратиться к Председателю ВР Владимиру Литвину с просьбой включить его в повестку дня уже на следующей пленарной неделе.

    Напомним, в Днепропетровске из-за пожара в зале овых автоматов на проспекте Гагарина, 127, который произошел сегодня в 00:45, погибли 9 человек. Пострадавшие (11 человек) госпитализированы в ожоговый центр 2-й городской больницы и в больницу им. Мечникова. По словам представителя ГУ МВД, предварительно известно, что перед пожаром на месте трагедии послышался "хлопок".

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.