• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аналитики прогнозируют скорое обесценивание доллара
    Опубликовано: 2009-04-10 14:50:08

    Аналитики прогнозируют рост стоимости евро на международном валютном рынке "" и обесценивание доллара во второй ине года. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил руководитель информационно-аналитического центра "-Клуб" Николай Ивченко.

    "Большинство аналитиков прогнозируют рост стоимости евро на международном валютном рынке "". Сейчас он на рынке "" стоит 1,31-1,32 доллара, до конца года прогнозируется рост до уровня 1,45-1,47. Это связано с тем, что вторая ина года пройдет под знаком обесценивания доллара в мире", - отметил Н.Ивченко, слова которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

    По словам Н.Ивченко, инвесторы осознают, что мировой экономический кризис подходит к концу, и начинают присматриваться к новым рынкам. "В частности, это рынок Европы, стран Восточной Европы, стран СНГ, стран Азии. Для того, чтобы вкладывать в этот рынок, нужно доллары продавать. Соответственно, доллар будет обесцениваться", - пояснил он.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.