• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Еврокомиссия заинтересовалась, куда исчезает багаж в апортах
    Опубликовано: 2009-03-18 15:56:25

    Еврокомиссия решила провести расследование случаев потери багажа в апортах.

    Как сообщили собственному корреспонденту УНИАН в Брюсселе в пресс-службе Еврокомиссии, соответствующее решение одобрил сегодня вице-президент комиссии, ответственный за вопрос транспорта, Антонио ТАЙАНИ.

    Согласно сообщению, решение было принято вице-президентом после того, как Совет пользователей воздушного транспорта Великобритании обнародовал цифры о потерях багажа пассажиров.

    В рамках расследования Еврокомиссия, в частности, будет просить Международный совет апортов и Ассоциацию европейских авиалиний, а также другие организации предоставить соответствующую информацию.

    “Защита прав пассажиров является основным компонентом европейской транспортной политики. Комиссия хочет быть ближе к своим гражданам, предложив им решение проблем, с которыми они сталкиваются”, - заявил по этому поводу А.ТАЙАНИ.

    По данным обнародованного сегодня доклада Совета пользователей воздушного транспорта Великобритании, в 2007 году авиакомпании в мире неправильно направили 42 млн. единиц багажа против 30 млн. – в 2005 году.

    Инф. unian

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.