• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укргазбанк - лидер торгов ПФТС
    Опубликовано: 2009-03-05 12:14:30

    Биржа ПФТС подвела итоги работы за февраль 2009 года. По результатам работы за этот период, Укргазбанк занял первое место в рейтинге участников, торгующих облигациями внутреннего государственного займа (ОВГЗ).

    По оценкам экспертов Укргазбанка государственные ценные бумаги – одни из самых надежных инструментов инвестирования, и риски по этим ценным бумагам минимальны. Инвестирование в ОВГЗ позволяет защитить средства в условиях экономической нестабильности.

    Следует так же напомнить, что по итогам прошедшего года корпоративные облигации самого Укргазбанка были самыми востребованными на рынке. Общий объем биржевой торговли корпоративными бондами за 2008 год составил 21,36 млрд.грн. Абсолютным лидером торгов на рынке корпоративных облигаций стал Укргазбанк - объем торгов его бондами серии "С" достиг 1,26 млрд. грн. Это составляет около 5,9% от общего объема торгов.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.