• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В уанете запустился портал бескризисных новостей
    Опубликовано: 2009-03-05 12:14:16

    В уанете появился новый информационный ресурс «ХОРОШИеНОВОСТИ», который был запущен 2 марта инициативной группой журналистов.

    По словам создателей портала, "ХОРОШИеНОВОСТИ" - это ресурс для людей, у которых в жизни все хорошо и которым надоело слово "кризис", для тех, кто у работает ради обеспечения собственной стабильности и при этом ищет в различных сферах таких же стабильных партнеров.
    Новости по теме

    "Мы, инициативная группа журналистов, решили создать информационный ресурс "Хорошие новости", содержащий конструктивную информацию о наиболее позитивных и перспективных явлениях в экономике страны и в жизни общества. Мы объединили свои силы, чтобы подавать качественную информацию о наиболее перспективных, ярких, интересных, позитивных событиях в жизни общества, в политике, в экономике страны. Наша цель - никакого негатива, даже в виде синонимов, эвфемизмов или опровержения", - сказано в сообщении на сайте.

    На сегодняшний день, над данным проектом работает 12 журналистов из разных городов Украины, которые имеют опыт сотрудничества с "ведущими медиа-ресурсами" страны.

    "Мы собрали и продолжаем собирать профессионалов высокого уровня, полностью посвятивших себя своей профессии и понимающих важность перспективной и благодарной работы. Многие медиа-проекы создавались с главной целью "проедания" инвестиционных средств, в новых условиях, когда финансовые дотации стали невозможными, эти проекты оказались нежизнеспособными. Мы же хотим создать социально и экономически значимый и востребованный информационный продукт, который принесет участникам проекта справедливое вознаграждение и удовольствие от работы", - отмечают создатели сайта.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.