• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведев приказал уменьшить расходы Кремля
    Опубликовано: 2009-02-18 10:28:33

    Президент России Дмитрий Медведев поручил подготовить предложения по сокращению госрасходов администрацией Кремля, Советом Федерации и региональными законодательными собраниями.

    Президент предложил каждому органу управления представить свои предложения на эту тему. Сергею Нарышкину Медведев поручил подготовить предложения об экономии госрасходов применительно к администрации президента.

    Отвечая на инициативу президента Медведева, спикер верхней палаты российского парламента Сер Миронов сказал, что в Совете Федерации такая работа уже проведена и будет еще продолжена.

    По его словам, в первую очередь были сокращены все существующие вакансии, кроме того, было принято решение о том, что каждое структурное подразделение, включая аппараты комитетов и комиссий, сократит, как минимум, одну штатную единицу.

    Напомним, украинский департамент управления делами, так называемая ДУСя, планирует потратить на обновление и ремонт своего автопарка 6 миллиардов гривен.

    По материалам K2Kapital

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.