• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УЕФА еще год не будет называть города для Евро-2012
    Опубликовано: 2009-02-10 15:56:23

    Первый вице-президент Федерации футбола Украины Сер Стороженко в ходе онлайн-конференции дал надежду городам, у которых проблемы с подготовкой к Евро-2012, – Одессе и Львову.

    Напомним, ранее сообщалось, что в мае УЕФА назовет четыре украинских города, в которых пройдут поединки континентального первенства.

    «По состоянию на сегодняшний день лидерами являются Донецк, Днепропетровск, Киев и Харьков, – цитирует Стороженко Сегодня. – Однако думаю, что исполком УЕФА определится с четырьмя городами в мае, но... 2010 года. А до этого времени у всех есть шансы себя проявить. Хотя, возможно, я ошибаюсь, и УЕФА, чтобы стимулировать процесс, назовет эти города действительно в мае нынешнего года».

    Как заявлял ранее президент ФФУ Григорий Суркис, четверку украинских городов для Евро-2012 УЕФА назовет 8 мая, и переноса этого решения во времени не будет.

    Инф. ura-inform

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.