• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уходя - гасите свет!
    Опубликовано: 2009-02-09 14:14:15

    Научить выключать свет - первая задача Центра энергоэффективности Института профессионально-технического образования Академии педагогических наук (АПН) Украины. По мнению представителей учреждения, энергоэффективность начинается именно с экономии энергии каждым из граждан.

    Как сообщили Л в пресс-службе Центра, его торжественное открытие состоится 11 февраля в 14:00 в помещении Института профессионально-технического образования АПН Украины по адресу: Чапаевское шоссе, 98, передает Лига.

    Участие в открытии примут Георгий Филипчук - Министр охраны окружающей природной среды, Василий Креминь - президент АПН Украины, Каталина Куллас - руководитель реферата экономики Посольства Федеративной Республики Германия, а также руководители научных учреждений, высших учебных заведений и представители международных организаций.

    Центр энергоэффективности создан в рамках проекта "Реформа профессионально-технического образования с учетом энергоэффективности" при содействии правительства Германии.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.