• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Ивано-Франковске появились защитники Ющенко
    Опубликовано: 2008-09-12 01:30:01

    Депутаты Ивано-Франковского городского совета создали депутатское объединение "За Виктора Ющенко".

     

    Соответствующее заявление зачитал на внеочередной сессии горсовета в четверг партии "Единый центр", депутат фракции Украинской народной партии (УНП) в горсовете Руслан Панасюк.

    В состав нового депутатского образования вошли 14 депутатов горсовета: 6 представителей городского избирательного блока "За Виктора Анушкевичуса", 4 а партии "Единый центр", 2 - Украинской народной партии, по одному депутату - от Конгресса украинских националистов и Украинской республиканской партии "Собор".

     

    Согласно заявлению, депутатское объединение создано для защиты национальных интересов и суверенитета Украины, выразителем которых является президент Виктор Ющенко.

     

    В заявлении депутаты призывают все правоцентристские и демократические силы Ивано-Франковска и области объединиться вокруг национальной идеи путем создания единой политической силы.

     

    Депутаты призвали коллег из горсовета присоединяться к новому объединению.

    В Ивано-Франковском горсовете 60 депутатов. Из них 22 входят во фракцию "Наша Украина", 17 - в БЮТ, 14 - в УНП, 4 - в депутатскую группу Партии регионов, 3 - в депутатскую группу "Поры".

    Источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.