• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На коммунальщиков можно пожаловаться
    Опубликовано: 2008-09-03 12:25:26

    В АК "Киевэнерго" была создана комиссия по рассмотрению жалоб, которые возникли после сверки счетов за потребленную электроэнергию. Как сообщили в пресс-службе "Киевэнерго", руководителем комиссии назначен глава правления акционерной компнаии Сер Титенко.

    Согласно сообщению, обращения граждан по вопросам расчетов будут рассматриваться комиссией по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам с 17:00 до 20:00 по адресу ул. Мельникова, 31, комната 511, передают Подробности.

    Отпускные цены на природный газ для населения, дифференцированные по годовому объему потребления и наличию или отсутствию у абонента счетчика, с 1 сентября 2008 года возрастают на 13-14,1 % в зависимости от категории потребителей. Наиболее значительно (до 14,1 %) газ доает для тех категорий потребителей, в которые попадает большинство абонентов с годовым объемом потребления не более 6 тысяч кубических метров.

    Правительство в конце июня рекомендовало НКРЭ с 1 июля 2008 года установить новые отпускные цены на природный газ для бытовых абонентов с учетом средневзвешенных предельных уровней, которые на 8,3-13,8 % выше действующих. Нынешние отпускные цены на природный газ для бытовых потребителей комиссия утвердила в конце 2006 года, они действовали с 1 января 2007 года. Населению поставляется природный газ, добываемый на территории страны преимущественно государственными предприятиями.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.