• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Журнал JOY выпустил fashion-приложение совместно с компанией ARGO
    Опубликовано: 2008-09-02 18:23:04

    Редакцией журнала JOY совместно с сетью магазинов одежды ARGO к новому сезону было подготовлено fashion-приложение.

     

    Специальный журнал объемом 28 полос отпечатан общим тиражом в 80.000 экземпляров.

     

    50.000 экземпляров вложены внутрь журнала JOY, который появился в продаже в Украине 30 августа, а 30.000 экземпляров будут отправлены по базе постоянных клиентов сети ARGO и раздаваться покупателям в магазинах.

     

    ARGO рассматривает выпущенное fashion-приложение как свой сетевой журнал, который она намерена издавать регулярно несколько раз в год.

     

    Краткая информация:
    Издательство «Бурда-Украина» создано в 1997 г. Основатель - немецкий медиаконцерн Hubert Burda Media, имеет издательства и компании в 26 странах мира. В Восточной Европе, в составе Burda Eastern Europe, в настоящее время действуют 6 издательств: Украине, России, Казахстане, Чехии, Польше и Румынии. В портфолио ИД «Бурда-Украина» входит более 30 журналов различной тематики, среди которых «Лиза», «АвтоМир», «Отдохни», «Мой ребёнок», «Playboy», «MINI», «Joy», «Oops!».

     

    «JOY» — глянцевый журнал мини-формата для современных энергичных девушек. Издается тиражом 100.000 экземпляров. В каждом номере — море звезд, увлекательные интервью и фотографии; актуальная мода, гид по стилю и покупкам, модным услугам и развлечениям; мастер-классы по макияжу.

     

    Компания «Арго» уже почти 17 лет существует на рынке одежды. Сеть магазинов компании охватила самые населенные города-миллионники. Магазины различных направлений и стилей моды представлены в Киеве, Одессе, Донецке Днепропетровске и Харькове. На Украине компания представляет многие бренды, ставшие легендой современной культуры: Mango, Benetton, Guess, Energie, Miss Sixty, Promod. А так же новые для Украины бренды: Orsay, Parfois, Castro, Jennyfer.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.